"Я назвал ее свиньей": Алек Болдуин рассказал о ситуации, которая испортила их отношения с дочкой

11,1 т.
'Я назвал ее свиньей': Алек Болдуин рассказал о ситуации, которая испортила их отношения с дочкой

Известный американский актер и отец четверых детей Алек Болдуин поделился о том, как всего одна фраза навсегда испортила его отношения со старшей дочерью.

Об этом он рассказал во время участия в шоу "Доброе утро, Америка", где представил свою новую книгу мемуаров Nevertheless ("Тем не менее"), пишет издание Daily Mail.

Эта ситуация произошла еще 10 лет назад. В то время у актера были очень сложные отношения с матерью Айрленд – Ким Бейсингер. Тогда еще 11-летняя дочь не ответила на его телефонный звонок, и он оставил ей грубое голосовое сообщение, назвав дочь "грубой, безрассудной свиньей".

Видео дня

Актер признается, что это "рана, которая никогда не заживает".

"Есть люди, которые постоянно напоминают об этом случае, поэтому рана не заживает. Айрленд это причиняет боль", - признался Алек.

Напомним, старшая дочь Болдуина родилась в октябре 1995 года, когда он был в браке с актрисой Ким Бейсингер. Также у него растет еще дочь и два сына, которые появились на свет в браке с Хиларией Томас.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Хилария Болдуин рассказала, каково растить троих погодков.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства