"На это можно смотреть бесконечно!" Сеть покорило новое видео Маши Ефросининой с сыном

16,3 т.
'На это можно смотреть бесконечно!' Сеть покорило новое видео Маши Ефросининой с сыном

Известная телеведущая Мария Ефросинина порадовала поклонников очередным забавным видеороликом с младшим сыном Александром.

Видео, на котором они вместе с малышом рассказывают сказку про курочку Рябу, она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

"Сегодня вашему вниманию сказка от нашего клуба "Важная беседа с мужчиной моей мечты"", - подписала ролик Ефросинина.

За несколько дней видео собрало более 100 тысяч просмотров, а в комментариях подписчики наперебой писали, какой у Маши замечательный сынок, отметив, что на такие "важные беседы" можно смотреть бесконечно. А один из пользователей пошутил, что Маша с Сашей проходят кастинг на телеведущих для программы "Спокойной ночи, малыши".

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", Яна Соломко растрогала поклонников видео со своей дочкой.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства