Екатерина Бужинская беременна: фото

3,7 т.
Екатерина Бужинская беременна: фото

Народная артистка Украины Екатерина Бужинская вместе с мужем Димитаром и 9-летней дочерью Еленой от прошлого брака снялась в фотосессии для Viva!

О своем желании родить второго ребенка певица говорила уже давно. "Человек предполагает, Бог располагает. Я мечтала о рождении ребенка и всегда хотела иметь большую семью", говорит Бужинская.

Певица не стала скрывать, что ждет двойню: "Я всегда мечтала о двойне или близнецах. Но, есть мечты, осуществление которых зависит непосредственно от тебя самого, а есть те, которые неподвластны физическим возможностям человека. Это подарки судьбы. Моя мечта сбылась, ждем двойню – королевскую: мальчика и девочку".

Видео дня

Ранее мы сообщали, что беременная американская певица Pink показала беременный животик в стиле "ню".

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства