"Ты станешь моим ребенком на всю жизнь?" Соцсети растрогал жест "настоящего папы"

6,2 т.
'Ты станешь моим ребенком на всю жизнь?' Соцсети растрогал жест 'настоящего папы'

В сети появился видеоролик со свадьбы в Бразилии, на котором жених просит маленькую дочь своей невесты стать его ребенком на всю жизнь.

Видео на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал известный украинский психолог и телеведущий Дмитрий Карпачев.

Парень задает девочке этот важный вопрос, став перед ней на колено, и, когда малышка со слезами на глазах отвечает, дарит ей колечко.

Ролик растрогал пользователей соцсети – за несколько часов видео собрало около 100 тысяч просмотров и более 1,5 тысячи перепостов. В комментариях подписчики назвали мужчину "настоящим папой". Однако были и те, кто раскритиковал отца, отметив, что если такие вещи делаются на публику, то это "обычная показуха", ведь все что искренне, делается тихо, тет-а-тет.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", ролик с участием 10-летнего "синоптика" покорил сеть.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства