В киевских парках появятся домики для переодевания грудных детей

7,2 т.
В киевских парках появятся домики для переодевания грудных детей

В парках и скверах столицы планируют установить специальные кабинки с пеленальными столиками, в которых мамы и папы смогут переодевать своих малышей.

Об этом сообщают "Вести".

Стало известно, что первые такие кабинки появятся уже этой весной в парках Оболонского района. Внутри этих "домиков" будут пеленальные столики и специальные средства для гигиены грудных детей. Домики будут закрываться на ключ.

"Ключи от таких домиков родителям грудничков будут выдавать представители социальных служб по месту проживания. За порядком будут следить коммунальщики. Закрытость помещения – гарантия того, что туда не будут попадать посторонние, которые могут там насорить или испортить имущество", - рассказывает депутат Киеврады Владислав Михайленко.

Видео дня

Также депутат заверил, что позже такие домики будут установлены во всех парках столицы – в первую очередь в спальных районах, а потом и в центральной части Киева.

Как ранее сообщал "Обозреватель", в сети появилось видео, в котором представлена ситуация в офисе, если бы мужчины кормили грудью.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства