Набрала обороты? Ксению Собчак уличили в подготовке нового большого семейного события

7,0 т.
Набрала обороты? Ксению Собчак уличили в подготовке нового большого семейного события

Подписчики известной российской телеведущей Ксении Собчак заподозрили ее во второй беременности. Поводом для таких разговоров стали объемные наряды, которые в последнее время стала предпочитать звездная мама.

Первые комментарии на тему беременности появились под видеороликом, который несколько дней назад Ксения опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

А последующие фотоснимки, на которых либо видно слегка округлившийся животик, либо телеведущая прикрывает его, только подогрели поклонников.

"Мне одной показалось, что у нее животик?", "Беременность?", "У нее животик видно", - пишут в комментариях пользователи соцсети.

Видео дня

Ксения пока никак не прокомментировала данную ситуацию. Впрочем, учитывая тот факт, что первая ее беременность скрывалась практически до самых родов, этого не стоит и ожидать.

Напомним, своего первенца Собчак родила в ноябре прошлого года. Мальчика назвали Платоном.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Ксения Собчак показала сына с папой на прогулке

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства