Звезда сериала "Анатомия Грей" впервые показала новорожденного сына

9,5 т.
Звезда сериала 'Анатомия Грей' впервые показала новорожденного сына

Известная американская актриса Кэтрин Хейгл, которая недавно стала мамой, снялась в первой фотосессии с новорожденным сыном Джошуа.

Об этом сообщает people.com

Кэтрин вместе с малышом появилась на обложке журнала и дала интервью, в котором рассказала, как отреагировала на незапланированную беременность.

"Это было удивительно! Я всегда хотела иметь большую семью и много детей. Я просто не знала, когда мы к этому придем", - говорит Кэтрин.

"Но буду честной, моя первая реакция была: "О, черт!", но теперь, когда у нас есть малыш, мне просто нужно привыкнуть к новому ритму жизни", - признается 38-летняя актриса.

Видео дня

Напомним, Кэтрин и ее муж, певец Джош Келли, воспитывают еще двух приемных детей — дочерей Нэнси и Аделаиду.

Как ранее сообщал "Обозреватель", бывшая девушка Мика Джаггера поделилась фото с их сыном.

Звезда сериала ''Анатомия Грей'' впервые показала новорожденного сына
Звезда сериала ''Анатомия Грей'' впервые показала новорожденного сына
Звезда сериала ''Анатомия Грей'' впервые показала новорожденного сына
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства