В киевском кинотеатре "Жовтень" будут показывать фильмы для мам с младенцами

14,2 т.
В киевском кинотеатре 'Жовтень' будут показывать фильмы для мам с младенцами

С 15 марта 2017 года кинотеатр "Жовтень" запускает проект "тихие сеансы", который рассчитан на мам с детьми до года.

Об этом на странице группы "Киев дружественный к родителям и малышам" в социальной сети Facebook сообщила активистка Ольга Мырцало.

"Мамы и папы! Есть для Вас замечательная новость! Кинотеатр "Жовтень" согласился проводить сеансы для мам с малышами 0+! Первый сеанс - 15 марта, 10:00! Ожидается, что киносеансы будут проводиться на регулярной основе раз в неделю!" – написала она.

Также Ольга сообщила о том, что выбрать фильм участники сообщества должны самостоятельно из тех, которые запланированы для показа в кинотеатре. Она подчеркнула, что речь идет не о мультфильмах. "Поскольку инициатива была предложена от имени группы, мы вместе с Вами в можем выбрать (взрослое) кино для просмотра", - отмечает мама-активистка.

Видео дня

Информацию о новом проекте также подтвердила директор кинотеатра Людмила Горделадзе.

"В зале не будет темно, будет приглушенный свет и тише звук. Кроме того, в зале перед сценой мы планируем устроить детскую зону - постелить большой ковер-подстилку, установить манежи для маленьких, чтобы там были игрушки. Также в зале планируем обустроить уголок со столиками для пеленания малышей и двумя микроволновыми печами. Чтобы зрителям было действительно удобно", - рассказала о проекте Горделадзе сайту УП.Киев.

Как ранее сообщал "Обозреватель", в киевских парках появятся домики для переодевания грудных детей.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства