10 гениальных изобретений, которые сделали жизнь родителей проще

11,7 т.
10 гениальных изобретений, которые сделали жизнь родителей проще

Сегодня быть родителями намного проще, чем это было даже для наших мам и пап. Современные технологии не стоят на месте, и с целью облегчить жизнь мамы в декрете, создано огромное количество гаджетов, благодаря которым наши дети практически растут в будущем.

Мы решили сделать подборку наиболее интересных инноваций в родительских вопросах, среди которых вы, возможно, найдете себе хорошего помощника, пишет издание Bored Panda.

Кресло-качалка и детская колыбель в одном изобретении

Кенгурушка для мамы и малыша

А это для мамы двойни

Насадка на кран, с помощью которой малыш самостоятельно сможет помыть руки

Коляска-велосипед и коляска-самокат - мама везде успевает и всегда в отличной форме

Видео дня

Совместный сон вызывает много споров среди родителей и педиатров - у каждого своя точка зрения, но этот выход из ситуации и правда гениальный - кроха рядом, но в своей кроватке.

Коврик в ванную, который поможет маме

А это простое изобретение поможет избежать разбитых коленок, когда малыш ползает и учится ходить

Сказку хотят слушать все

Ложка-самолет - кто откажется из такой поесть?

А в вашем доме есть какие-либо из этих умных инструментов, или может вы нашли более дешевый заменитель? Вы можете обсудить это в комментариях или на форуме mamaclub.

Как ранее сообщал "Обозреватель", известная модель поделилась секретами удачной фотосессии с малышом

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства