Перемирия не будет: Джоли и Питт не проведут день Благодарения вместе

1,5 т.
Перемирия не будет: Джоли и Питт не проведут день Благодарения вместе

Уже несколько дней в СМИ распротраняется информация о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт согласились на временное перемирие, и ради детей проведет День благодарения всей семьей.

Ранее сообщалось, что к этому шагу их подтолкнула 10-летняя дочь Шайло, которая написала электронные письма обоим родителям, с просьбой объединиться на праздники и провести День благодарения в мирной обстановке.

Однако сегодня издание Daily mail опровергло эт информацию, сообщив о том, что Джоли отказалась позвать Питта на совместный ужин.

Брэд очень подавлен таким решением бывшей супруги, тем более, что ФБР окончательно закрыло дело против него, сообщает источник.

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства