"К нам приехала прабабушка": Яна Соломко поделилась новыми фото с дочкой

13,8 т.
'К нам приехала прабабушка': Яна Соломко поделилась новыми фото с дочкой

Известная украинская телеведущая Яна Соломко не часто радует поклонников фотографиями своей двухгодовалой дочки Киры. Однако в этот раз Яна поделилась с подписчиками кадрами на которых есть не только малышка, но и бабушка телеведущей.

Фото и видео она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

В гости к маленькой Кирочке приехала ее прабабушка, и судя по фотографиям, именно от нее у Яны такой характер и любовь к активной жизни. Несмотря на достаточно солидный возраст, женщина не отстает в активном образе жизни от своей внучки и ее дочки. На первом фото они вместе плавают в бассейне, при этом именно прабабушка учит Киру нырять, а на видео, которым также поделилась Яна, они вместе стоят в планке, правда ведущей активно помогает Кира – она вылезла к маме на спину, и поддерживает ее, считая на английском, сколько же мама простоит.

Видео дня

"К нам приехала прабабушка. Учит нас нырять", - подписала снимок Яна.

"Бабушке 70. Она решила постоять со мной в планке. Как думаете, кто выиграл?"

Подписчики телеведущей в комментариях активно предлагали свои варианты ответа, отмечая при этом, что бабушка молодец, и желали ей здоровья.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Джерри Холлиуэлл впервые показала новорожденного сына.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства