В чреве: опубликованы весьма креативные фото младенцев

10,8 т.
В чреве: опубликованы весьма креативные фото младенцев

Американский фотограф Эми Ноулз сделала трогательную фотосессию младенцев в гипсовых слепках маминого живота.

Об этом пишет издание Daily mail.

Многие новоиспеченные мамы говорят, что после родов им не хватает их беременного живота. Тогда у фотографа и возникла идея делать гипсовые слепки на последнем месяце беременности, как сувенир на память.

После родов младенцы участвуют в своей первой фотосессии - они фотографируются внутри гипсовой раковины маминого живота.

Кроме того, женщины потом используют свои слепки в интерьере. "Клиенты прислали мне множество фотографий, как они использовали слепок в дальнейшем. Там были и варианты для сбора гипсовых слепков маленьких ручек и ножек малышей, и даже в качестве вазы с фруктами", - рассказала фотограф изданию.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", беременная приняла участие в фитнесс-фотосессии на 9-ом месяце.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства