"Балерины": Вера Брежнева поделилась фото с младшей дочкой

9,1 т.
'Балерины': Вера Брежнева поделилась фото с младшей дочкой

Известная певица Вера Брежнева показала поклонником, как она проводит время с младшей дочерью Сарой.

Снимок звездная мама опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

"Желаем всем хорошего дня и улыбок", - подписала Брежнева фотографию, на которой она вместе с 7-летней Сарой изображены в раздевалке спортзала.

Поклонникам певицы снимок пришелся по душе, всего за два часа он набрал более 100 тысяч лайков, а в комментариях пользователи назвали их балеринами, и отметили, что Вера выглядит прекрасно, а также подает отличный пример своим дочерям.

Видео дня

"Вера, вы обворожительна, потрясающе идеальна!!! Самый лучший пример для вашей дочки!", - написал пользователь john_digls.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Яна Соломко поделилась новыми фото с дочкой.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства