Анджелина Джоли получила единоличную опеку над всеми шестью детьми

1,4 т.
Анджелина Джоли получила единоличную опеку над всеми шестью детьми

Представители Анджелины Джоли распространили заявление, из которого следует, что актриса получила единоличную опеку над всеми шестью своими детьми. Брэд Питт не стал доводить дело до суда и согласился с предложенными ему условиями.

Вот текст заявления: "Мы можем подтвердить, что представители службы опеки предложили юридическое соглашение, которое было принято обеими сторонами и подписано неделю назад. Согласно данному соглашению все шесть детей будут находиться под опекой матери и будут продолжать встречаться с отцом в терапевтических целях. Это было установлено представителями службы опеки в интересах детей. Мы не в праве обсуждать детали. Мы надеемся, все вокруг осознают, что затронуты интересы маленьких детей, и надеемся на понимание ситуации, в которой оказалась семья. Мы верим, что все стороны намерены излечить семейные отношения и еще раз просим проявить понимание в это трудное время".

Видео дня

Читайте: Брат Питта рассказал правду про его жестокое обращение с детьми

Источник:cbsnews
Источник
cbsnews
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства