Мила Кунис и Эштон Катчер поссорились, выбирая имя будущему сыну

1,5 т.
Мила Кунис и Эштон Катчер поссорились, выбирая имя будущему сыну

Вторая беременность Милы Кунис проходит более октрыто - актриса не прячется от папарацци и посещает много разных мероприятий. Совсем недавно мы публиковали для вас фотографии с семейной прогулки актеров со старшей дочкой по Беверли-Хиллс.

А вот выбор имени будущему сыну у пары проходил достаточно бурно. Об этом рассказал Эштон Катчер, на одном из телешоу. По словам 38-летнего актера, все варианты предложенные им, Мила тут же отвергла. Актриса наотрез отказалась называть своего сына в честь любимого героя супруга - Хоукая Пирса, одного из героев "Marvel Comics".

"Я предложил ей отличное имя. "Давай назовем нашего сына Хоукай!" Но этот номер не прошел. Говоря образно, мяч не попал в ее ворота. Точнее, мяч было попал, но она его решительно оттуда выбила!", - поделился Катчер.

Видео дня

Но имя они все-таки выбрали, хоть и не спешат пока его сообщать публике. Единственное, что сказал Катчер, это то, что они остановились на варианте Милы.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства