В США женщина родила себе внучку: трогательные фото малышки

3,1 т.
В США женщина родила себе внучку: трогательные фото малышки

Меган Баркер - 48-летняя жительница Чикаго, штат Калифорния, выносила и родила ребенка для своей дочери.

Дочь Меган Мэдди было только 14 лет, когда ей был поставлен диагноз, который означал, что шейка и матка у девушки не развиваются в полной мере, и она никогда не может иметь детей, пишет сайт Daily Mail.

Когда они покинули больницу в слезах, Меган пообещала Мэдди, что она выносит для нее ребенка, когда дочь захочет завести семью. И вот, верна своему слову, спустя 10 лет, 22 октября 2016 года, Меган родила первого ребенка для Мэдди и ее мужа Тайлера Колмана, зачатого с помощью ЭКО.

Видео дня

Мэдди рассказала в интервью, что изначально она эту идею не воспринимала, подумала, что это "совершенно странно", когда ее мама предложила родить малыша для них с мужем. Но со временем предложение Меган уже не казалось ей таким радикальным: "Она моя мама, и она мой лучший друг. Я думаю, что это не удивительно, что мать будет делать это для своего ребенка".

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства