Любовь – это работа над собой: видео с перепиской мужа и жены покорило сеть

28,0 т.
Любовь – это работа над собой: видео с перепиской мужа и жены покорило сеть

В сети появилось видео, на котором запечатлена переписка мужа и жены, где женщина сообщает, что планирует вечером пойти отдохнуть с подругами, а муж явно не в восторге от того, что ему предстоит остаться одному дома с детьми. Однако правильно подобранные слова способны решить любую ситуацию, а ролик в очередной раз доказывает, что любовь – это работа над собой, своими поступками и мыслями.

Видеоролик был опубликован в социальной сети Facebook на страничке Lifter.

Видео собрало около 3 миллионов просмотров и более тысячи комментариев, где подписчики в основном отмечали, что ситуация правдивая и так бывает очень часто. Однако были и те, кто раскритиковал такое общение, мол родной отец не желает проводить время со своими детьми.

Как ранее сообщал "Обозреватель", родители, которые развелись, сохранили семейную традицию ради сына

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства