Приняли за своего: 4 собаки и кошка стали замечательными нянями для новорожденного

25,0 т.
Приняли за своего: 4 собаки и кошка стали замечательными нянями для новорожденного

Кейси Боггс и ее муж – владельцы четырех собак и кошки. Недавно у них родился сын. Когда новоиспеченные родители приехали домой с роддома, держа в руках маленького Сонни, их питомцы сразу приняли нового члена семьи.

Об этом сообщает boredpanda.com.

"Когда мы принесли домой Сонни, я почувствовал, как они ожидали его. С первой его минуты пребывания, они его уважали и любили, принимая за своего", - рассказывает новоиспеченный отец.

Родители отмечают, что каждый из их домашних питомцев по-своему демонстрирует свою привязанность к маленькому мальчику.

Кошка Миа всегда рядом с Сонни, и ей важно убедиться, что он в безопасности.

Видео дня

Собака Рокси любит спать вместе с малышом.

"Я думаю, что Сонни повлиял на Рокси больше всего. Она многое с нами пережила, и точно знает, что для нас имеет значение", - отмечает Боггс.

Еще две собаки - Эдит и Рози – контролируют, если вдруг малыш заплачет.

А единственный мальчик среди всех животных – пес Джейк – видит себя в роли старшего брата.

"Они понимают, как нежно они должны относится к Сонни, их любовь – воплощение того, в какой атмосфере должен расти каждый ребенок", - говорит мама малыша.

Как ранее сообщал "Обозреватель", сеть покорило видео с реакцией девочки, когда ей подарили кота.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства