"Я все умею, только грудью не могу кормить": Арсен Мирзоян рассказал о воспитании дочки

13,0 т.
'Я все умею, только грудью не могу кормить': Арсен Мирзоян рассказал о воспитании дочки

Известный украинский исполнитель и молодой папа Арсен Мирзоян рассказал о воспитании дочки Нины и отношениях с женой Тоней Матвиенко.

Певец ответил на вопросы журналистов издания kp.ua.

Маленькой Нине недавно исполнился 1 год. Счастливый папа отметил, что малышка похожа на него и рассказал, какие таланты она уже проявляет: "Дочка поет и танцует очень хорошо. Но в годик, наверное, еще рано разглядывать таланты, дети пока еще только наблюдают за нами и перенимают наши повадки. Так что дальше посмотрим, что из этого будет. А еще она уже "мама" и "папа" говорит", - признается Арсен.

Видео дня

Также Мирзоян рассказал, что его жена Тоня может спокойно уехать из дому хоть на неделю, оставив его одного с Ниночкой, поскольку он может и покормить, и переодеть, и спать уложить: "Я умею все, только грудью не могу кормить", - уточняет певец.

Напомним, пара пока не жената, но, по утверждению артиста, свадьба состоится в этом году, они уже и с датой определились.

Как ранее сообщал Обозреватель, беременная Натали Портман порадовала поклонников необычным снимком.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства