Ну и кто здесь главный? Премьер Канады пришел на работу с трехлетним сыном

7,1 т.
Ну и кто здесь главный? Премьер Канады пришел на работу с трехлетним сыном

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо покорил сеть серией снимков со своим сыном в офисе.

Фотографии о совместном рабочем дне с трехлетним Адрианом политик опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook.

"Я сегодня в офисе с компанией", - подписал Джастин фотоснимки, которые за несколько часов собрали более 132 тысяч лайков и около 6 тысяч перепостов.

В комментариях пользователи назвали политика замечательным отцом и отметили, что о человеке многое можно узнать, увидев, как он воспитывает детей.

Видео дня

"Я чувствую, что этот брак построен на любви и доверии", "Вы можете много узнать о людях по тому, как они воспитывают свою семью – у Обамы невероятная семья, также и у Трюдо", "пиар это или нет, но назвать Трюдо не семейным человеком вы просто не сможете", - пишут подписчики, и с ними сложно не согласиться.

Напомним, премьер Канады женат на бывшей телеведущей и фотомодели Софи Грегуар, пара воспитывает троих детей - 9-летнего сына Ксавье-Джеймса, 8-летнюю дочь Эллу-Грэйс-Маргарет и трехлетнего сына Адриана.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Анита Луценко поделилась опытом отлучения ребенка от груди.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства