Ксения Собчак опубликовала фото из роддома

2,5 т.
Ксения Собчак опубликовала фото из роддома

Известная телеведущая 18 ноября впервые стала мамой, а на выходных, воспользовавшись небольшим количеством людей в клинике (как обычно бывает в субботу и воскресенье), выписалась, и уехала с сыном домой.

На своей страничке в Instаgram Ксения поделилась первой фотографией с роддома, на которой изображен ее муж Максим Витроган, одетый в одноразовый медицинский халат и маску. "Мой самый главный друг и помощник" - подписала снимок Собчак.

Максим забрал Ксению вместе с новорожденным сыном из роддома. Телеведущая со своим супругом не стали устраивать традиционную выписку с цветами и воздушными шариками.

Видео дня

Стало известно, что рост новорожденного 50 см, а вес 3500 г.

Источник:instagram.com
Источник
instagram.com
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства