Известная поп-исполнительница родила второго ребенка

7,8 т.
Известная поп-исполнительница родила второго ребенка

Известная российская певица Полина Гагарина, которая только вчера официально подтвердила свою беременность, на самом деле уже родила второго ребенка.

Об этом сообщает издание 7days.ru.

Полина родила в одной из лучших клиник Москвы. Пол новорожденного пока не известен.

Несмотря на то, что сами счастливые родители не спешат подтверждать, что радостное событие уже произошло, поклонники уже во всю поздравляют певицу на ее странице в социальной сети Instagram.

"Поля, от всей души поздравляю вас!!! Желаю крепкого здоровья. Всех благ. Ура!!! Ура!!!", "Поздравляю! Здоровья малышу", "Полиночка, от всей души поздравляю. Счастья, здоровья вам и малышу", - пишут в комментариях подписчики.

Видео дня

Напомним, у Полины уже есть один ребенок - она воспитывает 9-летнего сына Андрея, которого родила в браке с актером Петром Кисловым.

Как ранее сообщал "Обозреватель", представитель Украины на "Евровидении-2017" назвал сына княжеским именем.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства