"Главное – это найти своего мужчину": Ирина Шейк рассказала о беременности и создании семьи

8,6 т.
'Главное – это найти своего мужчину': Ирина Шейк рассказала о беременности и создании семьи

В одном из своих последних интервью известная модель Ирина Шейк рассказала о том, что для нее означает семья и материнство.

Об этом пишет hellomagazine.com

"Я думаю, что семья – это смысл жизни. Я родилась в очень дружной семье. Мои родители в браке уже более 20 лет назад, и они – образец для подражания. Я всегда хотела создать семью, потому что это самая важная вещь в мире. Мы все должны заботиться о близких людях и друзьях, которых любим", - говорит Шейк.

Также будущая мама отметила, что идеального времени для материнства и создания семьи нет. Самое важное – это найти своего человека: "Я не думаю, что есть лучшее время, когда рожать детей. Главное, чтобы рядом был идеальный мужчина. Моя сестра родила первенца, когда ей было 22 года, и это было идеальное время для нее. Мне скоро 31, и, возможно, это идеальное время для меня", - добавила модель.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", мама Бейонсе сравнила фото певицы и ее 5-летней дочери.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства