Стало известно, где учится крестница Путина

26,9 т.
Стало известно, где учится крестница Путина

Украинская телеведущая Оксана Марченко призналась, что ее старший сын учится за границей, а вот 13-летняя дочь Даша, которую крестил президент России Владимир Путин, ходит в киевскую школу и строит грандиозные мечты относительно своего будущего.

Об этом кума российского президента рассказала в интервью "КП" в Украине".

"Даша учится в Киеве. У нее, как и у всех девчонок ее возраста, грандиозные мечты. Кем станет - посмотрим. Но вообще-то это не так уж и важно. Главное, чтобы она стала образованным и воспитанным человеком. Мы считаем, что получение образования детьми - это главная задача и ответственность родителей. И это касается не только школы. Мы уделяем этому большое внимание, читаем, ходим в музеи, ездим на экскурсии, смотрим документалистику и даже посещаем квесты", - поделилась секретами воспитания детей Марченко.

Видео дня

Кроме того, Оксана отметила, что дети для нее друзья и главные советчики. В их семье принято обсуждать с ними абсолютно все, что интересно кому-то из членов семьи. При этом советы детям родители дают только в том случае, если их об этом просят – свое мнение навязывать не принято.

"Взаимная вежливость, любовь, уважение традиций, труда и другого мнения – это то, чем я дорожу в своей семье. И оберегаю", - отметила популярная телеведущая.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Оксана Марченко сообщила о том, что покидает проект "Х-Фактор".

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства