Уже 7 раз бабушка: Вера Брежнева поделилась нежной фотографией своей мамы

14,3 т.
Уже 7 раз бабушка: Вера Брежнева поделилась нежной фотографией своей мамы

Известная украинская певица Вера Брежнева, в честь международного Дня матери, поделилась с поклонниками трогательной фотографией, на которой запечатлена ее мама со всеми своими внуками.

Снимок поп-исполнительница опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

"Мама наша уже 7 раз бабушка. Мне так понравилось сегодня смотреть в ленте прекрасных мам! Такой чудесный повод просто увидеть их всех в один день. А вот для любви к маме, благодарности и заботы повод не нужен. Для мамы делаем все и всегда – ради вот этой улыбки", - трогательно подписала Брежнева фотографию из семейного архива.

Видео дня

Подписчики оценили снимок в более чем 137 тысяч лайков, отметив, что фотография просто замечательная, а мама для каждого человека – это самый верный и самый дорогой в жизни человек.

Отметим, что старшая дочь Веры Брежневой Соня Киперман также поздравила свою маму с праздником, разместив на своей странице в соцсети совместный фотоснимок.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Соня Киперман поделилась трогательным снимком с младшей сестрой

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства