Ирина Шейк показала хорошо округлившийся животик

23,7 т.
Ирина Шейк показала хорошо округлившийся животик

Известная модель Ирина Шейк была замечена в Лос-Анджелесе с уже с довольно большим животиком, который она даже не пыталась скрыть от общественности.

Об этом пишет Daily mail.

Папарацци заметили Ирину во время ее посещений уроков вождения. 31-летняя модель была одета в свободный серый трикотажный свитер, который не только не скрывал ее округлившийся животик, а скорее даже подчеркивал его.

Стоит отметить, что модель прекрасно выглядит, несмотря на уже немалый срок беременности она, кажется, аболютно не поправилась.

Напомним, модель ждет ребенка от своего возлюбленного Брэдли Купера. Впервые о ее беременности модели заговорили после показа Victoria’s Secret Fashion Show в Париже.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", беременную Бейонсе изобразили на огромном мурале в Канаде.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства