Дети пробуют лимон: забавное видео с малышами покорило сеть

12,8 т.
Дети пробуют лимон: забавное видео с малышами покорило сеть

Съесть лимон, и не скривиться – практически не выполнимая задача для любого человека. А что будет, если предложить этот цитрусовый малышу, который даже не догадывается о том, какой у него вкус? Родители нескольких маленьких детей решили проверить это, держа в руках видеокамеру.

Ролик, в который собрали видео подборки малышей, впервые пробующих лимон, был опубликован в социальной сети Facebook в паблике "Джентльмен".

Видеоролик просмотрели уже более 15 миллионов пользователей. Однако некоторые в комментариях отметили, что ничего позитивного в видео нет, ведь дети доверяют своим родителям, а они их так жестоко обманывают.

Напомним, недавно мы писали о забавном видео, где была заснята переписка мужа и жены, когда они решали, кто вечером останется с детьми.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", видео с новорожденными близнецами, которые говорят между собой, умилило сеть

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства