Запрограммировать пол ребенка: астролог объяснил схему

Беременность

Пол будущего ребенка можно "запрограммировать" с вероятностью до 99%, если учитывать положение Луны относительно знаков Зодиака в момент зачатия.

Об этом "Обозревателю" рассказал астролог Влад Росс.

"В астрологии есть планета, отвечающая за материнство – Луна. Чтобы "запрограммировать" пол будущего ребенка, при контакте с мужчиной очень важно знать, в каком знаке Зодиака в этот момент находится Луна – в женском знаке или в мужском", - сказал он.

Как пояснил Влад Росс, к "женским" знакам Зодиака относятся такие: Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог, Рыбы, к "мужским" - все остальные: Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец, Водолей.

Видео дня

"Если в момент зачатия Луна находится в "женском" знаке, то с вероятностью 95-99% родится девочка, если в "мужском" - мальчик", - заверил астролог.

Читайте: Эксперты развеяли 5 основных мифов о зачатии близнецов

Чтобы усилить влияние, он порекомендовал выбрать момент для зачатия, когда Луна находится в соединении с планетами – также "мужскими" и "женскими". К "мужским" планетам он отнес Солнце, Юпитер, Марс, к "женским" – Венеру, Сатурн, Нептун.

Как пояснил Росс, данные о положении Луны можно найти в астрономических и астрологических календарях.

Как писал "Обозреватель", по показателям артериального давления женщины еще до беременности можно определить пол ее будущего ребенка.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства