Мать в тупике: Маша Ефросинина поделилась забавным видео с сыном

8,4 т.
Мать в тупике: Маша Ефросинина поделилась забавным видео с сыном

Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина периодически делится со своими подписчиками видеороликами, на которых разговаривает с сыном Александром.

В этот раз на своей странице в социальной сети Instagram телеведущая опубликовала ролик, в котором задает сыну простой вопрос: "как тебя зовут?", однако ответ малыша поверг ее в шок.

"Ну, значит, про Гарри Поттера сын мой пока ни сном, ни духом; компьютер выдаётся исключительно по лимиту – для просмотра развивающих мультиков! Поэтому назову нашу очередную важную беседу "мать в тупике", - подписала видео Маша.

Видео дня

Подписчикам ролик пришелся по душе, в комментариях они отметили, что сын у телеведущей с хорошим чувством юмора, умеет повеселить и маму и других.

Как ранее сообщал "Обозреватель", сеть покорила трогательная история о 8-летнем мальчике.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства