Мама Бейонсе опубликовала новые снимки беременной дочери

7,4 т.
Мама Бейонсе опубликовала новые снимки беременной дочери

Тина Ноулз, мама известной американской певицы Бейонсе, котоорая находится на последних месяцах беременности и совсем скоро подарит своему мужу двойню, поделилась с подписчиками новыми фотографиями дочки.

Снимок и видеоролик с празднования Пасхи Ноулз опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Больше всего поклонников заинтересовала фотография, на которой запечатлены Бейонсе, ее мама и певица Келли Роуленд. Судя по снимку, рожать певице уже совсем скоро. Будущая многодетная мама подчеркнула свой огромный животик белым облегающим платьем с открытыми плечами.

 Кроме того, Тина опубликовала видео, на котором видно в какой дружной атмосфере семья проводит пасхальные выходные.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", скульптуру беременной Бейонсе создали из сыра.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства