"Я не хочу, чтобы она выросла мажором": известный комик рассказал о воспитании дочки

19,8 т.
'Я не хочу, чтобы она выросла мажором': известный комик рассказал о воспитании дочки

Известный комик Евгений Кошевой поделился с поклонниками, как они с женой воспитывают свою старшую дочь Варю, какие жизненные ценности прививают.

Об этом он рассказал в интервью журналу Viva!

У Евгения и его жены Ксении растет две замечательных дочери. Как утверждает сам комик, он живет в женском царстве: "Мои женщины меня оберегают, любят, кормят, холят и лелеют", - отмечает он.

Старшая дочь Варвара решила пойти по стопам отца и мечтает стать артисткой. Она уже попробовала себя в роли комика, приняв участие в программе "Рассмеши комика", а в прошлом году она прошла слепые прослушивания в "Голос країни.Діти" (третий сезон). Проигрыш в шоу ее очень расстроил, но она решила не сдаваться.

Видео дня

"После того как она проплакалась и успокоилась немного после "Голоса", я у нее спрашиваю: "Так что, с вокалом завязываем?" Она отрицательно покачала головой. После шоу Варя подошла к Потапу и говорит: "Я приду и буду рвать на части в следующий раз". Так что готовится принять участие в кастинге в следующем году", - рассказал Евгений.

Читайте: "Абсолютно разные": известный комик показал своих любимых женщин

Ксения отметила, что после участия в программах у Варвары появились признаки звездной болезни, с которыми они стараются бороться. Также, родители рассказали, что не потакают всем ее капризам, и воспитывают в дочке понимание того, что деньги нужно зарабатывать трудом. Поэтому ненужные подарки они не покупают.

"У нас в семье роль "злого полицейского" досталась мне (улыбается). Меня так воспитали в семье, что, сколько бы денег ни было, нужно относиться к ним с уважением и не тратить по пустякам. Я стараюсь и Варе привить это", - поделилась Ксения, а Евгений добавил, что поддерживает позицию жены. Он хоть и балует своих девчонок, но не хочет, чтобы они выросли не зная цены деньгам: "Я не хочу, чтобы она выросла мажором", - отмечает комик.

Как ранее сообщал "Обозреватель", беременная Тори Спеллинг растрогала соцсети новым снимком.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства