Встреча поколений: сеть покорило видео, где 105-летний прадед впервые увидел внука

6,2 т.
Встреча поколений: сеть покорило видео, где 105-летний прадед впервые увидел внука

Родители маленького Истона из Калифорнии сняли на видео первое знакомство малыша с его прадедушкой, которому уже исполнилось 105 лет.

Об этом пишет издание InspireMore.

Видеоролик был опубликован на странице отца крохи Джейсона Зволака в социальной сети Facebook, и просто покорил пользователей эмоциями – за несколько дней он собрал более 12 миллионов просмотров.

"Истон, в возрасте 5-ти дней, знакомится со своим 105-летним прадедом. Это одно из самых приятных видео, которое вы увидите", - подписал ролик счастливый папа.

"Это прекрасное видео", "самая сладкая вещь, которую я видел в течение долгого времени", "О, черт, я плачу... Самый сладкий момент! Бесценный!" - написали в комментариях восторженные подписчики.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", забавный видеоролик папы с малышом покорил сеть.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства