Джастин Тимберлейк считает своего сына гением

1,4 т.
Джастин Тимберлейк считает своего сына гением

Конечно же, каждый родитель в своем ребенке души не чает и считает его самым одаренным малым на всей планете. Не миновал такой участи и Джастин Тимберлейк.

Джастин стал гостем нового шоу Эллен Дэдженерес, где признался, что его сын Сайлос – гений.

Тимберлейку недавно довелось работать над новой анимационной картиной под названием "Тролли". По словам певца, озвучивавшего одного из персонажей, в мультфильме около 12 героев, которых его полуторагодовалый сын знает поименно. "Он знает их всех. Я не понимаю…Но он самый настоящий гений. Можете ему поаплодировать", — с восторгом рассказывает Джастин. "Он очень умный. Но уж точно он получил это не от меня" — продолжает восхищаться своим ребенком Тимберлейк.

Видео дня
Источник:starslife.ru
Источник
starslife.ru
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства