Реакция детей поражает: соцсети привело в восторг видео с девочкой в протезе и ее подругами

7,1 т.
Реакция детей поражает: соцсети привело в восторг видео с девочкой в протезе и ее подругами

В сети появилось видео, на котором запечатлено, как семилетняя девочка впервые показывает подругам свою новую протезную ногу.

Видео было опубликовано в социальной сети Twitter.

"Семилетняя Ану учится в Бирмингеме. Посмотрите, что произошло, когда она впервые показала своим друзьям свой новый протез. Это просто великолепно!" – подписали ролик на страничке ВВС.

Anu is seven and goes to school in Birmingham. Look what happened when she showed her friends her new sports blade. It's just gorgeous!???+? pic.twitter.com/Aa1UlnhlQy

Видео дня

— BBC Midlands Today (@bbcmtd)

3 травня 2017 р.

Благодаря новому протезу девочка теперь может не только ходить, но еще и бегать, и танцевать. В ролике, который собрал более 50 тысяч лайков и 30 тысяч ретвитов, видно, как друзья обступили девочку, радуясь тому, что теперь она сможет играть вместе в ними.

Как ранее сообщал "Обозреватель", опубликованы 3 истории о детях с неограниченными возможностями.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства