Маша Собко впервые показала дочку

15,1 т.
Маша Собко впервые показала дочку

Украинская певица Маша Собко вместе со своей полуторагодовалой дочкой украсила обложку известного журнала.

В интервью изданию "Viva!" Маша рассказала о материнстве и первых страхах в статусе мамы.

Дочери певицы почти 2 года, она мало о ней рассказывает, и на тех редких кадрах, которые есть в социальных сетях Марии, лица малышки не разглядеть. И вот она все же решилась показать маленькую Малену.

"Почему-то никто не предупреждает, что ребенок – это не всегда просто. Точнее, всегда непросто. Что ты замученный, что очень тяжело выкроить время для себя, что это переживания и постоянная тревога за малыша", - признается певица.

Видео дня

Маша отметила, что самым страшным для нее оказалось кормлению грудью. "У меня первое время была паника. Я не знала, как начать кормить ребенка и что делать, если не прибывает молоко! Я не знала, как все правильно делать – мне никто не объяснил", - вспоминает она.

Как ранее сообщал "Обозреватель", балерина Екатерина Кухар впервые показала своего сына.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства