Когда сон подкрался незаметно: замечательная подборка детских фотографий

9,2 т.
Когда сон подкрался незаметно: замечательная подборка детских фотографий

Родители маленьких детей часто жалуются, что малыши не дают им возможности выспаться. При этом сами крохи могут уснуть где угодно и когда угодно.

Подборку замечательных фотографий о том, в каких странных местах могут спать дети, опубликовало издание The Huffington Post.

Если ребенок хочет спать, его не остановит ничего – ни шум улицы, не твердый пол школьного коридора, ни даже работающая машинка в руках парикмахера. Здоровый сон – превыше всего.

Напомним, ранее мы писали о том, что каждый возраст ребенка имеет свой минимум сна в течение суток. В среднем, до 7-ми лет ребенку нужно спать не менее 10-12 часов, включая дневной отдых.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", Катя Осадчая показала, как выглядит детская игрушка глазами ребенка.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства