Хитрости для мам на каждый день: опубликовано видео с 9 советами

7,1 т.
Хитрости для мам на каждый день: опубликовано видео с 9 советами

Каждый родитель, воспитывая ребенка, сталкивается с определенными трудностями. Но в современном мире в сети можно найти советы для преодоления ежедневных жизненных ситуаций с детьми – таких как, жвачка, прилипшая к штанам, дырка на джинсах от неудачного падения, приучение ребенка к режиму дня и так далее.

Сообщество "Бери и делай" на своей странице в социальной сети Facebook опубликовало видео с подсказками для родителей на каждый день.

Видеоролик всего за неделю собрал 2,4 миллиона просмотров и около 15 тысяч перепостов.

Читайте: "В Украине ненавидят детей": блогер привел веские аргументы

Стоит отметить, что не все советы пришлись подписчикам по душе. В комментариях назвали глупой идею с "безопасными носочками", поскольку ходить в таких носках ребенок не сможет.

Видео дня

"Все прикольно, кроме носочков - если это клеевой пистолет, как я поняла, то, когда клей высохнет - будут твердые куски, с которыми ребенок ходить не сможет... есть носочки со специально наклеенными резиночками, а мне в детстве на подошву сапожек клеили пластырь крест на крест чтобы не скользили", - пишет Viktory Romanenko.

Как ранее сообщал "Обозреватель", были опубликованы важные советы женщине при выходе из декрета

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства