Фитнес-браслеты Xiaomi — лидеры продаж в интернет-магазине "Алло"

1,3 т.
Фитнес-браслеты Xiaomi — лидеры продаж в интернет-магазине 'Алло'

Продиктованная модой тенденция способствовала появлению таких стильных спортивных гаджетов, как фитнес-браслеты. Трекеры давно перестали быть исключительно спортивным атрибутом, и ворвались в категорию необходимых аксессуаров и важных элементов стиля жителя большого города и ярого приверженца здорового и активного образа жизни.

Маркетологи интернет-магазина "Алло" отмечают повышенный спрос на фитнес-браслеты Xiaomi по состоянию на второе полугодие 2016 года. Тройку лидеров продаж формируют модели Mi Band, Mi Band S1 и Mi Band 2.

Xiaomi Mi Band

Ежедневное измерение пройденного расстояния, контроль количества сожженных калорий и уровня физической активности на протяжении дня — фитнес браслет Xiaomi станет незаменимым спутником во время утренних пробежек, вечерних велопрогулок или походов по магазинам. Гаджет отслеживает периодичность фаз сна и с наступлением утра подает импульс, позволяющий проснуться. Энергоэффективный и, соответственно, максимально мобильный — время работы без подзарядки достигает тридцати дней, и все благодаря батарее емкостью 225 мАч. Подключившись к смартфону по Bluetooth, девайс круглосуточно оповещает о важных звонках посредством вибрации. Владелец гаджета сможет держать руку на пульсе последних событий даже находясь в центре толпы. Чтобы разблокировать экран мобильного устройства, достаточно поднять руку, на которую надет фитнес-браслет, вверх. Больше никаких сложных комбинаций. Гаджет состоит из датчика движения и чипа Bluetooth 4.0. Предусмотрен класс защиты IP67, так что фитнес-браслет выдерживает воздействие влаги и устойчив к проникновению пыли.

Видео дня

Xiaomi Mi Band S1

Не менее популярен среди покупателей Xiaomi Mi Band S1 — следующая ступень развития линейки фитнес-браслетов. Гаджет с привычным минималистичным дизайном отличается расширенной функциональностью. Как и прежде, устройство подсчитывает шаги, отслеживает фазы сна и уведомляет о входящих звонках. К основным функциям теперь добавилась возможность измерения сердечного ритма. Для точного подсчета пульса капсула должна плотно прилегать к коже. Во время бега пульсометр уведомляет, когда спортсмен превышает верхнюю границу пульсовой зоны (включить функцию можно в соответствующем разделе приложения). Новинка оснащена тремя светодиодами и вибромотором, благодаря которым пользователь всегда уведомлен о важных событиях.

Xiaomi Mi Band 2

Обновленный Xiaomi Mi Band 2 демонстрирует новый уровень контроля спортивных достижений. Гаджет оснащен улучшенным ADI-акселерометром, более точным оптическим датчиком измерения пульса, энергоэффективным модулем Bluetooth 4.0 и мощным аккумулятором, позволяющим работать более 20 дней даже при частом включении экрана. Максимальному удобству управления способствует сенсорная кнопка. Предусмотрены шагомер, пульсометр, определение фаз быстрого и медленного сна, анализ качества отдыха и напоминание об отсутствии физической активности на протяжении длительного времени. OLED-дисплей, устойчивый к царапинам и отпечаткам пальца, обеспечивает большую функциональность и улучшенную эргономику Mi Band 2.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства