"Первые шаги в музыке": муж Мозговой поделился трогательным фото дочери

8,1 т.
'Первые шаги в музыке': муж Мозговой поделился трогательным фото дочери

Известный украинский певец Владимир Ткаченко поделился с подписчиками трогательным фото двухлетней дочери Соломии, на котором малышка изображена за фортепиано.

"Не хватает слов, чтобы выразить все, что чувствую", - нежно подписал снимок счастливый отец.

В комментариях подписчики отметили, что сразу видно, что девочка растет в семье музыкантов.

"Наш человек! Музыканты – они такие", "вот оно – первый шаги в музыке", "в творческой семье, и ребенок творческий", "меняйте соску на микрофон", "дедушка ведет за руку…" – пишут подписчики.

Напомним, жена Владимира Ткаченко – известная украинская продюсер Алена Мозговая, их дочери Соломии 2 года. Помимо нее у Алены есть еще две старшие дочери – Зоя и Евгения.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", Алена Мозговая показала трогательные фото мужа и дочери.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства