Катя Чили пояснила шокирующее видео с кормлением сына грудью

77,6 т.
Катя Чили пояснила шокирующее видео с кормлением сына грудью

Украинская певица Катя Чили, которая прошла в прямые эфиры вокального конкурса "Голос країни-7", объяснила, почему кормила грудью сына прямо во время выступления на сцене.

В интервью изданию "Гордон" популярная в 90-х певица призналась, что ее 3-летний сын до сих пор на грудном вскармливании.

Резонансное видео, которое вызвало массу комментариев как с критикой, так и с поддержкой действий певицы, было опубликовано полгода назад, но прокомментировала Катя его только сейчас.

"Я в первую очередь – мать. Все, что вам интересно по этому поводу, вы можете сами изучать. Некоторые вещи являются сокровенными – да. Да, они были запечатлены. Да, страх вторжения внимания в лично мое есть. Но во имя всех детей и матерей планеты. Все, кому важно, изучайте сами. И не только это. Согласие на публикацию видео – осознанное. Даже если бы я оставила только это, я понимаю, почему", - сказала она.

Видео дня

Напомним, сыну Кати Чили 3 года, назвала его певица Святозар.

Как ранее сообщал "Обозреватель", популярная в 90-х певица вызвала ажиотаж на "Голосі країни-7".

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства