Бритни Спирс показала подросших сыновей: опубликованы фото

9,2 т.
Бритни Спирс показала подросших сыновей: опубликованы фото

Американская поп-певица Бритни Спирс показала в сети фото своих подросших сыновей. 

Читайте: Тина Кароль и Бритни Спирс примерили одинаковое платье с откровенным разрезом: кто круче

В своем Twitter-акаунте певица выложила три фотографии, подписав их как: "Мои красивые дети на День матери". Написала певица с опозданием. 

Как известно, 14 сентября 2005 года в медицинском центре Санта-Моники, Калифорния, певица родила первенца - сына Шона Престона. Отцом ребенка стал танцор Кевин Федерлайн, с которым воспитанница "Клуба Микки Мауса" сыграла свадьбу через 3 месяца после начала отношений.

Видео дня

Фото соцсети

Спустя несколько месяцев после рождения Шона, появились слухи о том, что Бритни снова беременна. В мае 2006 года певица эти слухи подтвердила, а 12 сентября благополучно родила второго сына, которого назвали Джейден Джеймс. Но их семейному счастью не суждено было случиться: уже в ноябре Спирс подала на развод, сославшись на "непреодолимые противоречия" с Федерлайном.

Ранее "Обозреватель" писал о том, что поп-принцесса Бритни Спирс поделилась с поклонниками в Insatgram откровенным снимком, засветив интимные тату.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства