Американская знаменитость отметила День матери откровенными фото

12,1 т.
Американская знаменитость отметила День матери откровенными фото

Старшая сестра знаменитой американской теледивы Ким Кардашьян Кортни взбудоражила соцсеть пикантным снимком, который опубликовала на своей странице в социальной сети к международному Дню матери, который во многих странах отмечают во второе воскресенье мая.

Свой откровенный пост звезда приурочила к выпуску очередной серии популярного реалити-шоу "Семейство Кардашян", пишет издание Daily Mail.

"Природа-матушка", - подписала Кортни свой снимок, на котором изображена полностью обнаженной на скале.

Подписчики пришли в восторг от фотоснимка знаменитости – за несколько часов он собрал около миллиона лайков, а в комментариях пользователи написали, что это "полная бомба". Однако были и те, кто раскритиковал столь откровенный снимок Кортни, отметив, что не вся ее красота от природы-матушки.

Видео дня

Отметим, что Кортни сама воспитывает троих детей: 7-летнего сына Мейсона Дэша, 4-летнюю дочь Пенелопу Скотленд Дисик и 2-летнего сына Рейна Эстона Дисика.

Как ранее сообщал "Обозреватель", сестра Кардашьян взорвала соцсеть голым фото ко дню рождения

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства