В России возмутились страшному прогнозу Мизулиной для детей

11,7 т.
В России возмутились страшному прогнозу Мизулиной для детей

Страшный прогноз одиозного депутата Госдумы России по вопросам семьи, женщин и детей Елены Мизулиной возмутил читателей.

Довольно резкие комментарии в адрес сенатора появились под скандальной новостью издания "Риа новости".

"Это что за исследования такие? она сама придумала?", "А занимавшиеся в детстве мастурбацией, страдают слабоумием и рвутся в депутаты, чтобы придумывать идиотские законы", - отмечают пользователи.

Напомним, Мизулина во время своего выступления на Форуме, посвященному безопасному интернету (ФБИ-2017) сообщила, что каждый третий порнозависимый ребенок в будущем становится бесплодным, заявив, что учеными уже были проведены исследования на эту тему.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", в России готовят резонансное решение касательно доступа детей к социальным сетям

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства