Беременная Ксения Собчак поделилась милым фото с Максимом Виторганом

1,6 т.
Беременная Ксения Собчак поделилась милым фото с Максимом Виторганом

Ксения Собчак поделилась милым семейным фотоснимком со своим супругом Максимом Витроганом.

Фото, на котором пара в снежную погоду сидит на лавочке, очень понравился подписчикам знаменитости. Так, уже за несколько минут с момента публикации в соцсети Instagram он собрал больше 6 000 отметок "мне нравится".

Стоит отметить, что фотография, а также ее описание в который раз подтверждают информацию о том, что Ксения Собчак еще не родила.

"Мужественно "взял вес", а я и рада", - поделилась светская львица.

Видео дня

"Счастье есть, его не может не быть" - подписала еще одну красивую зимнюю фотографию Собчак.

Фанаты телеведущей сообщили, что она смотрится домашней и красивой рядом со своей второй половинкой, а также пожелали супругам здоровья и семейного счастья.

Источник:instagram.com
Источник
instagram.com
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства