В Мельбурне родился ребенок-великан

31,8 т.
В Мельбурне родился ребенок-великан

В городе Мельбурн (Австралия) родился ребенок-великан, весом более шести килограмм.

Об этом в утреннем сюжете новостей сообщает ТСН.

Родители и медики потрясены его размерами. Несмотря на немалый вес, мама родила ребенка самостоятельно, хотя и говорит, что было очень страшно. Сейчас она приходит в себя после родов, и радуется, что с новорожденным сыном все в порядке. А вот новоиспеченный отец признается, что о таком сыне он мечтал всегда, и вот его мечта сбылась.

Мальчика назвали Брайаном-младшим. Медики отметили, что теперь родителям нужно контролировать вес маленького гиганта, и тщательно следить за питанием новорожденного.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", фотограф показал впечатляющие моменты после рождения.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства