Дженнифер Энистон решила усыновить ребенка из Мексики

1,2 т.
Дженнифер Энистон решила усыновить ребенка из Мексики

Поклонники и пресса уже более двадцати лет ждут, когда же Дженнифер Энистон станет мамой. Оказывается, до долгожданного момента осталось совсем немного времени.

Актриса уже много лет оказывает поддержку, в том числе и материальную, двум детским домам в Мексике, и эта помощь сиротам постепенно привела ее к мысли о материнстве, сообщает Radar Online.

Для приютов Джен неоднократно покупала средства личной гигиены, игрушки, школьное оборудование, одежду и предметы первой необходимости. "Детские дома дают ей то чувство самореализации, какого она не может получить в браке. Находясь вокруг детей, она чувствует себя нужной", - сообщил источник.

Видео дня

Соучредитель одного из детских домов, которые посещает Энистон, также подтвердила любовь актрисы к детям. Кармен Гонсалес сообщила, что звезда прекрасно чувствует себя в окружении малышей. "Она уделяет много времени всем детям, но больше всего внимания уделяет малышам. Она любит их", - рассказала работник приюта.

Одним из первых актрису в ее стремлении подарить дом и семью малышу поддержал ее экс-супруг Брэд Питт, переживающий сейчас нелегкие времена из-за развода с Джоли и войны за право опеки над шестью детьми. "Брэд действительно придал ей решимости двигаться вперед. Он сказал ей, что она будет прекрасной матерью", - прокомментировал инсайдер..

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства