"Должны найти себя сами": жена Кличко поделилась опытом воспитания детей

10,6 т.
'Должны найти себя сами': жена Кличко поделилась опытом воспитания детей

Супруга мэра Киева Наталья Кличко призналась, что они дают возможность своим детям попробовать все, чтобы у них была возможность раскрыть свой талант и понять, чем они действительно хотят заниматься по жизни.

Об этом она рассказала в интервью ТСН.

"Я такого мнения, что мы должны увидеть в детях их таланты и поддерживать, развивать их. Мы даем своим детям возможность попробовать все. Они занимаются различными видами спорта, музыкой. Дочь играет на пианино, маленький сын играл на барабанах, старший пробовал быть диджеем. Но потом они должны найти себя в жизни сами, а то, что мы им даем – это классный опыт", - делиться своей методикой воспитания Наталья.

Видео дня

Также она призналась, что очень надеется на то, что ее можно назвать хорошей мамой. Однако отмечает, что говорить об этом с уверенностью можно будет только тогда, когда дети вырастут.

Напомним, Наталья и Виталий Кличко женаты уже более 20-ти лет, пара воспитывает троих детей: сыновей – 16-летнего Егора-Дэниела и 12-летнего Максима и 15-летнюю дочь Елизавету-Викторию.

Как ранее сообщал "Обозреватель", невеста Владимира Кличко похвасталась успехами их двухлетней дочери.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства