Спа-салон для младенцев: сеть покоряют фото маленьких клиентов

15,7 т.
Спа-салон для младенцев: сеть покоряют фото маленьких клиентов

К концу дня каждому из нас нужна теплая ванна и хороший массаж. И младенцы не исключение. К такому выводу пришла Лаура Севенус, открыв в Западной Австралии спа-салон для младенцев.

Фотоснимки маленьких клиентов быстро разлетелись в сети, ведь самому младшему из них едва исполнилось полгода, пишет издание Bored Panda.

Посетителям оригинального спа-салона предлагают высококлассную гидротерапию и массаж, также они могут расслабиться в мини-банях и в бассейне с помощью специальных кругов, которые помогают подготовить малышей к обучению плаванием.

Судя по эмоциям, малышам очень по душе такой вид отдыха. А родители расслабляются и наблюдают за своими крохами.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", соцсети покорило "разоблачительное" видео, о том, что на самом деле делают малыши ночью.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства