Как новорожденный помог родителям обручиться: опубликованы милые фото

15,4 т.
Как новорожденный помог родителям обручиться: опубликованы милые фото

Новорожденный малыш стал героем социальных сетей едва появившись на свет. Ведь именно с его помощью новоиспеченный папа сделал его маме предложение.

Об этом пишет buzzfeed.com

У Сьюзен и Дерика из Небраски на днях родился сын Райдер Майкл. Кроху сразу отдали на руки папе, и он отправился переодевать малыша. Дерик одел сына в бодик с надписью: "Мам, ты выйдешь замуж за моего папу?", и прикрепил булавкой кольцо.

Когда новоиспеченной маме показали малыша, она была еще счастливее, нежели несколько минут назад.

Через некоторое время Сьюзен разместила на своей странице в Twitter пост, в котором сообщила, что она теперь мама и Дерик сделал ей предложение. "Это случилось сегодня", - подписала она фотографии.

Видео дня

Позже она призналась, что совсем не ожидала, что ее твит станет таким популярным.

Как ранее сообщал "Обозреватель", сеть покорил трогательный снимок Дэвида Бекхэма с детьми.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства