Мама с дочкой покорили соцсеть фотообразами диснеевских героев

8,1 т.
Мама с дочкой покорили соцсеть фотообразами диснеевских героев

Фотокорреспондент Камила Куртц придумала отличный способ, как раскрепостить свою дочь, которой тяжело давалось участие в школьном театре. Она купила ей платье принцессы и сделала красивую фотосессию.

Об этом пишет издание boredpanda.

Эта история произошла 2 года назад. Их первая фотография получилась настолько великолепной, что это стало их семейным увлечением. С каждой фотосессией девочка все больше раскрепощалась, научилась играть в кадре, ощущать себя в роли того, чей образ примеряла.

Позже, мама с дочкой настолько увлеклись процессом, что в кадре начала появляться и сама Камила, воплощая роли злых колдуний и других персонажей диснеевских сказок.

Видео дня

Все свои фотоработы мама с дочкой публикуют в социальной сети Instagram, где на сегодняшний день на них подписаны более 40 тысяч людей.

Как ранее сообщал "Обозреватель", опубликовано 10 иллюстраций, которые показывают как изменились современные дети.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства